Кинологический питомник собак
Купить сайт!

Более 150 собак и кошек "примут" участие в выставке-пристройстве животных в Москве

Благотворительная выставка-пристройство бездомных животных с "участием" более 150 собак и кошек из приютов пройдет в начале августа на территории московского Хлебозавода № 9.

В ближайшие выходные в Москве состоится выставка-приостройство бездомных животных. Любой посетитель, при желании, сможет стать владельцами привитой собаки и кошки из местных приютов. Для этого достаточно будет заключить договор и предоставить паспорт. Стоит отметить, что собак и кошек на выставке будут раздавать бесплатно.

На территории выставки будет работать кафе и сувенирные магазины, а все вырученные от торговли средства будут направлены в помощь бездомным собакам и кошкам. На выставку можно будет принести собакам и кошкам стандартный магазинный корм, поводки, ошейники, миски, игрушки и даже лекарства.

Выставку в столице проведет благотворительный фонд защиты животных при поддержке Фонда президентских грантов, который проводит конкурсы и по их результатам предоставляет гранты некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов.

Метки: выставка; москва; пристройство; бездомные; животные; приют

Копировать в блог


Опрос

Убираете ли вы за своей собакой? (голосов: 247)

  • Всегда - 65 (26%)
  • Никогда - 98 (40%)
  • Иногда - 46 (19%)
  • Нет собаки - 38 (15%)